車両指定 2024/05/27 11:57更新 977[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 11:55 柳川西 約1分遅れ 地図で確認 予11:56 NTT岡山前 予12:00 天満屋 予12:04 新西大寺町筋 予12:04 大雲寺前 予12:05 東中央町 予12:08 清輝橋 予12:10 岡南営業所 予12:11 岡南小学校前 予12:12 十日市 予12:12 十日市南 予12:13 豊成 予12:14 浜野西 予12:15 浜野入口 予12:16 福浜校前 予12:18 洲崎 予12:20 平福 予12:21 岡南産婦人科入口 予12:22 福吉町 予12:23 福島郵便局前 予12:26 海岸通 予12:28 エブリイ岡南築港店前 予12:29 築港元町 予12:30 千鳥町 予12:30 三浜町 予12:32 平福 予12:36 洲崎 予12:42 福浜校前 予12:43 浜野入口 予12:44 浜野西 予12:45 豊成 予12:46 十日市南 予12:47 十日市 予12:48 岡南小学校前 予12:49 岡南営業所 予12:52 清輝橋 予12:53 東中央町 予12:55 大雲寺前 予12:55 新西大寺町筋 予12:57 NTT岡山前 予12:58 柳川西 予12:59 西川緑道公園前 予13:03 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所