車両指定 2024/06/24 16:04更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:03 十日市南 約2分遅れ 地図で確認 予16:04 豊成 予16:05 浜野西 予16:07 浜野入口 予16:09 福浜校前 予16:10 洲崎 予16:11 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:13 機工センター 予16:16 松浜町 予16:17 並木町二丁目 予16:17 新町北 予16:18 南輝小学校前 予16:20 新町中央 予16:21 岡山ろうさい病院入口 予16:24 岡山ろうさい病院 予16:25 緑町 予16:26 ひかり幼稚園前 予16:27 新町中央 予16:29 築港新町 予16:31 あけぼの町 予16:32 築港栄町 予16:33 並木町 予16:34 若葉町 予16:35 機工センター口 予16:37 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:38 洲崎 予16:44 福浜校前 予16:44 浜野入口 予16:45 浜野西 予16:47 豊成 予16:47 十日市南 予16:49 十日市 予16:50 岡南小学校前 予16:51 岡南営業所 予16:54 清輝橋 予16:55 東中央町 予16:56 大雲寺前 予16:56 新西大寺町筋 予17:00 天満屋 予17:03 NTT岡山前 予17:04 柳川西 予17:04 西川緑道公園前 予17:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所