車両指定 2024/06/05 13:53更新 968[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→榊原病院前→岡山大学→妙善寺→津島南 ) 13:50 農業会館前 約2分遅れ 地図で確認 予13:55 天満屋 予13:58 NTT岡山前 予14:01 柳川 予14:01 県民局入口 予14:04 番町口 予14:05 南方交番前 予14:06 長泉寺 予14:07 大和町 予14:10 榊原病院前 予14:12 法界院駅前 予14:14 保育所前 予14:14 岡大東門 予14:15 岡大西門 予14:16 福居入口 予14:17 福居 予14:17 妙善寺 予14:18 津島南 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所