車両指定 2024/06/23 07:45更新 525[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:45 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予07:48 錦町 予07:48 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:49 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:49 岡山市役所前 予07:52 水道局前 予07:53 精神科医療センター西 予07:54 東古松二丁目 予07:56 大元駅前 予07:57 西古松 予07:58 宗忠神社 予08:00 上中野 予08:01 今六丁目 予08:01 今村宮 予08:01 今七丁目 予08:02 問屋町入口 予08:03 辰巳西 予08:04 田中 予08:05 田中野田 予08:06 平田口 予08:07 ポリテクセンター岡山前 予08:11 健康づくり財団病院前 予08:15 ひらた旭川荘 予08:15 ポリテクセンター岡山前 予08:17 平田口 予08:18 田中野田 予08:19 田中 予08:20 辰巳西 予08:21 問屋町入口 予08:22 今七丁目 予08:23 今村宮 予08:23 今六丁目 予08:24 上中野 予08:26 宗忠神社 予08:28 西古松 予08:30 大元駅前 予08:31 東古松二丁目 予08:33 精神科医療センター西 予08:36 水道局前 予08:36 岡山市役所前 予08:37 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:38 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:45 岡山駅 予08:47 岡山駅前 予08:47 柳川西 予08:48 NTT岡山前 予08:52 天満屋 予08:53 中銀前 予08:54 県庁前 予08:56 朝日高前 予08:57 国富 予08:58 国富東 予08:59 原東・東郵便局前 予09:00 原尾島住宅 予09:01 二本松 予09:05 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所