車両指定 2024/06/16 07:45更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(藤原光町→京山→藤原光町→岡南営業所 ) 07:44 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予07:47 天満屋 予07:49 中銀前 予07:50 RSK本社前・美術館前 予07:51 天神町 予07:53 後楽園 予07:55 蓬莱橋夢二美術館前 予07:56 浜本町 予07:57 浜東・中区役所前 予08:00 宇野団地入口 予08:01 東川原 予08:02 さい 予08:03 樶東町一丁目 予08:04 原尾島橋 予08:05 団地入口 予08:07 藤原光町 予08:07 藤原団地 予08:08 清水(岡電) 予08:13 団地入口 予08:13 原尾島橋 予08:14 樶東町一丁目 予08:15 さい 予08:16 東川原 予08:17 宇野団地入口 予08:20 浜東・中区役所前 予08:20 浜本町 予08:21 蓬莱橋夢二美術館前 予08:22 後楽園 予08:23 出石町一丁目 予08:24 美術館前・RSK本社前 予08:25 城下 予08:26 内山下 予08:27 栄町 予08:29 天満屋 予08:31 NTT岡山前 予08:32 柳川西 予08:32 西川緑道公園前 予08:37 岡山駅 予08:38 錦町 予08:39 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:40 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:42 岡山市役所前 予08:42 水道局前 予08:44 大学病院入口 予08:46 清輝橋 予08:52 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所