車両指定 2024/06/08 13:58更新 F1813[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→岡山駅 ) 13:57 旭橋通り 約1分遅れ 地図で確認 予13:58 玉野市役所入口 予13:59 玉野市民病院入口 予14:00 天馬町 予14:01 商工高校前 予14:01 玉六丁目 予14:02 玉比咩神社前 予14:02 玉小学校前 予14:03 藤崎町 予14:04 奥玉 予14:06 玉原 予14:08 玉原ニュータウン 予14:09 レイク玉原団地いこい荘前 予14:10 長留 予14:11 長尾 予14:11 北長尾 予14:12 長尾馬継 予14:13 暮石 予14:14 暮石北 予14:15 荘内南 予14:16 荘内支所前 予14:17 用吉口 予14:18 加茂宗津 予14:19 秀天橋 予14:21 宇藤木橋 予14:22 東紅陽台 予14:23 東高崎 予14:26 七区入口 予14:26 西紅陽台 予14:27 西高崎 予14:28 片崎 予14:30 都六区下 予14:32 都六区入口 予14:34 興陽高校前 予14:35 ダイキ岡山前 予14:38 錦六区入口 予14:39 藤田団地南 予14:39 藤田第二小学校沖 予14:41 藤田団地北 予14:41 錦貯水 予14:43 大東 予14:45 当新田 予14:47 芳泉高入口 予14:48 泉田口 予14:53 青江西 予14:55 青江北 予14:56 日赤病院入口 予14:58 岡南小学校前 予15:00 岡南営業所 予15:03 清輝橋 予15:04 東中央町 予15:06 大雲寺前 予15:07 新西大寺町筋 予15:12 天満屋 予15:15 NTT岡山前 予15:16 柳川西 予15:18 岡山駅前 予15:21 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所