車両指定 2024/06/10 20:32更新 F0427[両備バス] バス運行情報(537 岡山駅→天満屋・荘内・玉野市役所入口→宇野駅 ) 20:32 柳川西 約1分遅れ 地図で確認 予20:33 NTT岡山前 予20:37 天満屋 予20:39 新西大寺町筋 予20:40 大雲寺前 予20:41 東中央町 予20:44 清輝橋 予20:45 岡南営業所 予20:47 岡南小学校前 予20:49 日赤病院入口 予20:50 青江北 予20:51 青江西 予20:53 泉田口 予20:54 芳泉高入口 予20:55 当新田 予20:56 大東 予20:58 錦貯水 予20:59 藤田団地北 予20:59 藤田第二小学校沖 予21:00 藤田団地南 予21:01 錦六区入口 予21:03 ダイキ岡山前 予21:05 興陽高校前 予21:08 都六区入口 予21:11 都六区下 予21:13 片崎 予21:14 西高崎 予21:15 西紅陽台 予21:16 七区入口 予21:18 東高崎 予21:19 東紅陽台 予21:21 宇藤木橋 予21:22 秀天橋 予21:23 加茂宗津 予21:24 用吉口 予21:25 荘内支所前 予21:26 荘内南 予21:26 暮石北 予21:27 暮石 予21:28 長尾馬継 予21:28 北長尾 予21:29 長尾 予21:30 長留 予21:31 レイク玉原団地いこい荘前 予21:32 玉原ニュータウン 予21:33 玉原 予21:35 奥玉 予21:36 藤崎町 予21:37 玉小学校前 予21:37 玉比咩神社前 予21:38 玉六丁目 予21:38 商工高校前 予21:39 天馬町 予21:40 玉野市民病院入口 予21:41 玉野市役所入口 予21:42 旭橋通り 予21:49 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所