車両指定 2024/06/16 07:31更新 F0113[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 07:31 玉原 約1分遅れ 地図で確認 予07:33 玉原ニュータウン 予07:34 レイク玉原団地いこい荘前 予07:35 長留 予07:36 長尾 予07:36 北長尾 予07:37 長尾馬継 予07:38 暮石 予07:39 暮石北 予07:40 荘内南 予07:41 荘内支所前 予07:42 用吉口 予07:43 加茂宗津 予07:44 秀天橋 予07:45 宇藤木橋 予07:47 東紅陽台 予07:47 東高崎 予07:49 七区入口 予07:49 西紅陽台 予07:50 西高崎 予07:51 片崎 予07:53 都六区下 予07:55 都六区入口 予07:57 興陽高校前 予07:58 ダイキ岡山前 予08:00 錦六区入口 予08:01 藤田団地南 予08:01 藤田第二小学校沖 予08:03 藤田団地北 予08:04 錦貯水 予08:05 大東 予08:06 当新田 予08:07 芳泉高入口 予08:09 泉田口 予08:11 青江西 予08:12 青江北 予08:13 日赤病院入口 予08:14 岡南小学校前 予08:15 岡南営業所 予08:17 清輝橋 予08:18 東中央町 予08:19 大雲寺前 予08:20 新西大寺町筋 予08:23 天満屋 予08:26 NTT岡山前 予08:27 柳川西 予08:27 岡山駅前 予08:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所