車両指定 2024/06/05 14:29更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:29 錦町 約6分遅れ 地図で確認 予14:30 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:32 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:32 岡山市役所前 予14:33 水道局前 予14:35 精神科医療センター西 予14:35 東古松二丁目 予14:39 大元駅前 予14:41 西古松 予14:43 宗忠神社 予14:45 上中野 予14:46 今六丁目 予14:47 今村宮 予14:48 今七丁目 予14:49 問屋町入口 予14:49 辰巳西 予14:50 田中 予14:52 田中野田 予14:53 平田口 予14:55 ポリテクセンター岡山前 予14:56 健康づくり財団病院前 予14:59 ひらた旭川荘 予14:59 ポリテクセンター岡山前 予15:01 平田口 予15:02 田中野田 予15:04 田中 予15:05 辰巳西 予15:06 問屋町 予15:06 問屋町入口 予15:08 今七丁目 予15:09 今村宮 予15:09 今六丁目 予15:11 上中野 予15:14 宗忠神社 予15:16 西古松 予15:17 大元駅前 予15:20 東古松二丁目 予15:21 精神科医療センター西 予15:22 水道局前 予15:23 岡山市役所前 予15:24 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:26 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:30 岡山駅 予15:33 岡山駅前 予15:35 柳川西 予15:36 NTT岡山前 予15:39 天満屋 予15:40 中銀前 予15:41 県庁前 予15:45 朝日高前 予15:47 国富 予15:48 国富東 予15:49 原東・東郵便局前 予15:51 原尾島住宅 予15:53 二本松 予16:00 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所