車両指定 2024/06/23 06:57更新 F1919[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 06:56 和田一丁目 約3分遅れ 地図で確認 予06:57 三井E&S日の田正門前 予06:57 三井E&S玉正門前 予06:59 玉四丁目 予07:00 玉比咩神社前 予07:01 玉六丁目 予07:02 商工高校前 予07:03 天馬町 予07:04 玉野市民病院入口 予07:05 玉野市役所入口 予07:06 旭橋通り 予07:08 宇野駅 予07:09 築港銀座 予07:10 玉野営業所前 予07:10 ハローワーク北 予07:11 広潟 予07:11 吉野町 予07:12 福原 予07:13 清水橋 予07:14 田井 予07:15 尾坂前 予07:15 田井四丁目 予07:16 田井入口 予07:17 深山公園入口 予07:19 槌ヶ原 予07:20 横田口 予07:21 秀天橋 予07:22 宇藤木橋 予07:24 東紅陽台 予07:25 東高崎 予07:26 七区入口 予07:27 西紅陽台 予07:27 西高崎 予07:28 片崎 予07:30 都六区下 予07:32 都六区入口 予07:34 興陽高校前 予07:35 ダイキ岡山前 予07:37 錦六区入口 予07:38 藤田団地南 予07:38 藤田第二小学校沖 予07:39 藤田団地北 予07:41 錦貯水 予07:42 大東 予07:43 当新田 予07:44 芳泉高入口 予07:45 泉田口 予07:47 青江西 予07:48 青江北 予07:49 日赤病院入口 予07:50 岡南小学校前 予07:51 岡南営業所 予07:52 清輝橋 予07:53 東中央町 予07:54 大雲寺前 予07:55 新西大寺町筋 予07:57 天満屋 予07:58 NTT岡山前 予07:59 柳川西 予08:00 岡山駅前 予08:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所