車両指定 2024/05/15 12:25更新 563[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 12:22 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 約5分遅れ 地図で確認 予12:27 岡山駅 予12:30 岡山駅前 予12:31 柳川西 予12:32 NTT岡山前 予12:35 天満屋 予12:37 中銀前 予12:39 RSK本社前・美術館前 予12:40 天神町 予12:45 後楽園 予12:46 蓬莱橋夢二美術館前 予12:48 浜本町 予12:49 浜東・中区役所前 予12:51 宇野団地入口 予12:52 東川原 予12:54 さい 予12:55 樶東町一丁目 予12:56 原尾島橋 予12:58 団地入口 予12:58 藤原光町 予12:59 藤原団地 予13:00 清水(岡電) 予13:03 団地入口 予13:05 原尾島橋 予13:06 樶東町一丁目 予13:07 さい 予13:10 東川原 予13:12 宇野団地入口 予13:14 浜東・中区役所前 予13:15 浜本町 予13:15 蓬莱橋夢二美術館前 予13:17 後楽園 予13:18 出石町一丁目 予13:20 美術館前・RSK本社前 予13:21 城下 予13:23 内山下 予13:23 栄町 予13:24 天満屋 予13:27 NTT岡山前 予13:27 柳川西 予13:28 西川緑道公園前 予13:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所