車両指定 2024/06/10 18:25更新 982[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 18:25 下中野本町 約2分遅れ 地図で確認 予18:26 西市本村公園 予18:27 今八丁目 予18:30 平田東公園 予18:31 平田中央 予18:31 平田西 予18:34 ポリテクセンター岡山入口 予18:35 御南中学校入口 予18:36 御南西公民館入口 予18:38 中仙道西 予18:41 問屋町 予18:42 西小学校前 予18:43 天理教前(白髭宮入口) 予18:52 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所