車両指定 2024/06/20 10:42更新 526[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:40 大雲寺前 約3分遅れ 地図で確認 予10:40 東中央町 予10:43 清輝橋 予10:45 岡南営業所 予10:46 岡南小学校前 予10:47 十日市 予10:48 十日市南 予10:48 豊成 予10:50 浜野西 予10:51 浜野入口 予10:53 福浜校前 予10:54 洲崎 予10:58 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:00 機工センター 予11:00 松浜町 予11:00 並木町二丁目 予11:02 新町北 予11:02 南輝小学校前 予11:04 新町中央 予11:05 岡山ろうさい病院入口 予11:06 岡山ろうさい病院 予11:08 緑町 予11:08 ひかり幼稚園前 予11:10 新町中央 予11:11 築港新町 予11:12 あけぼの町 予11:13 築港栄町 予11:14 並木町 予11:15 若葉町 予11:16 機工センター口 予11:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:21 洲崎 予11:22 福浜校前 予11:25 浜野入口 予11:26 浜野西 予11:28 豊成 予11:29 十日市南 予11:31 十日市 予11:32 岡南小学校前 予11:33 岡南営業所 予11:36 清輝橋 予11:37 東中央町 予11:39 大雲寺前 予11:40 新西大寺町筋 予11:44 天満屋 予11:47 NTT岡山前 予11:48 柳川西 予11:48 西川緑道公園前 予11:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所