車両指定 2024/06/08 14:10更新 F1813[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→玉野市役所入口・荘内・天満屋→岡山駅 ) 14:09 奥玉 約6分遅れ 地図で確認 予14:11 玉原 予14:13 玉原ニュータウン 予14:14 レイク玉原団地いこい荘前 予14:15 長留 予14:16 長尾 予14:16 北長尾 予14:17 長尾馬継 予14:18 暮石 予14:19 暮石北 予14:20 荘内南 予14:21 荘内支所前 予14:22 用吉口 予14:23 加茂宗津 予14:24 秀天橋 予14:25 宇藤木橋 予14:27 東紅陽台 予14:29 東高崎 予14:29 七区入口 予14:30 西紅陽台 予14:31 西高崎 予14:31 片崎 予14:34 都六区下 予14:36 都六区入口 予14:38 興陽高校前 予14:39 ダイキ岡山前 予14:42 錦六区入口 予14:43 藤田団地南 予14:43 藤田第二小学校沖 予14:44 藤田団地北 予14:46 錦貯水 予14:47 大東 予14:48 当新田 予14:49 芳泉高入口 予14:50 泉田口 予14:55 青江西 予14:57 青江北 予14:58 日赤病院入口 予15:00 岡南小学校前 予15:02 岡南営業所 予15:05 清輝橋 予15:06 東中央町 予15:08 大雲寺前 予15:09 新西大寺町筋 予15:13 天満屋 予15:17 NTT岡山前 予15:18 柳川西 予15:19 岡山駅前 予15:21 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所