車両指定 2024/05/13 18:59更新 541[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 18:58 東中央町 約5分遅れ 地図で確認 予19:01 清輝橋 予19:01 岡南営業所 予19:05 岡南小学校前 予19:06 十日市 予19:07 十日市南 予19:07 豊成 予19:09 浜野西 予19:11 浜野入口 予19:12 福浜校前 予19:13 洲崎 予19:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:17 機工センター 予19:19 松浜町 予19:20 並木町二丁目 予19:21 新町北 予19:22 南輝小学校前 予19:24 新町中央 予19:25 岡山ろうさい病院入口 予19:30 岡山ろうさい病院 予19:32 緑町 予19:33 ひかり幼稚園前 予19:34 新町中央 予19:35 築港新町 予19:37 あけぼの町 予19:37 築港栄町 予19:38 並木町 予19:39 若葉町 予19:40 機工センター口 予19:42 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:46 洲崎 予19:50 福浜校前 予19:53 浜野入口 予19:54 浜野西 予19:56 豊成 予19:57 十日市南 予19:58 十日市 予19:59 岡南小学校前 予20:00 岡南営業所 予20:03 清輝橋 予20:04 東中央町 予20:05 大雲寺前 予20:06 新西大寺町筋 予20:09 天満屋 予20:12 NTT岡山前 予20:14 柳川西 予20:15 西川緑道公園前 予20:18 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所