車両指定 2024/06/06 07:53更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約4分遅れ 地図で確認 予07:54 機工センター 予07:55 松浜町 予07:56 並木町二丁目 予07:57 新町北 予07:58 南輝小学校前 予07:59 新町中央 予08:00 岡山ろうさい病院入口 予08:05 岡山ろうさい病院 予08:06 緑町 予08:07 ひかり幼稚園前 予08:08 新町中央 予08:10 築港新町 予08:11 あけぼの町 予08:12 築港栄町 予08:13 並木町 予08:15 若葉町 予08:16 機工センター口 予08:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:21 洲崎 予08:23 福浜校前 予08:26 浜野入口 予08:27 浜野西 予08:30 豊成 予08:31 十日市南 予08:33 十日市 予08:36 岡南小学校前 予08:37 岡南営業所 予08:42 清輝橋 予08:45 東中央町 予08:50 大雲寺前 予08:50 新西大寺町筋 予08:55 天満屋 予08:57 NTT岡山前 予08:58 柳川西 予08:59 西川緑道公園前 予09:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所