車両指定 2024/06/05 14:19更新 552[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:18 宗忠神社 約2分遅れ 地図で確認 予14:20 上中野 予14:20 今六丁目 予14:21 今村宮 予14:22 今七丁目 予14:24 問屋町入口 予14:24 辰巳西 予14:26 田中 予14:27 田中野田 予14:27 平田口 予14:30 ポリテクセンター岡山前 予14:31 健康づくり財団病院前 予14:37 ひらた旭川荘 予14:37 ポリテクセンター岡山前 予14:39 平田口 予14:39 田中野田 予14:41 田中 予14:42 辰巳西 予14:44 問屋町 予14:44 問屋町入口 予14:46 今七丁目 予14:47 今村宮 予14:48 今六丁目 予14:48 上中野 予14:52 宗忠神社 予14:54 西古松 予14:55 大元駅前 予14:57 東古松二丁目 予14:59 精神科医療センター西 予15:00 水道局前 予15:01 岡山市役所前 予15:02 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:04 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:08 岡山駅 予15:10 岡山駅前 予15:11 柳川西 予15:12 NTT岡山前 予15:15 天満屋 予15:16 中銀前 予15:18 県庁前 予15:22 朝日高前 予15:24 国富 予15:25 国富東 予15:26 原東・東郵便局前 予15:28 原尾島住宅 予15:30 二本松 予15:37 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所