車両指定 2024/06/05 17:27更新 536[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 17:26 豊成 約3分遅れ 地図で確認 予17:28 浜野西 予17:29 浜野入口 予17:30 福浜校前 予17:31 洲崎 予17:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:35 機工センター 予17:36 松浜町 予17:37 並木町二丁目 予17:38 新町北 予17:38 南輝小学校前 予17:40 新町中央 予17:41 岡山ろうさい病院入口 予17:47 岡山ろうさい病院 予17:49 緑町 予17:50 ひかり幼稚園前 予17:51 新町中央 予17:54 築港新町 予17:55 あけぼの町 予17:55 築港栄町 予17:57 並木町 予17:58 若葉町 予17:58 機工センター口 予18:01 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:02 洲崎 予18:07 福浜校前 予18:10 浜野入口 予18:11 浜野西 予18:13 豊成 予18:14 十日市南 予18:16 十日市 予18:19 岡南小学校前 予18:20 岡南営業所 予18:23 清輝橋 予18:24 東中央町 予18:26 大雲寺前 予18:27 新西大寺町筋 予18:32 天満屋 予18:36 NTT岡山前 予18:37 柳川西 予18:38 西川緑道公園前 予18:40 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所