車両指定 2024/05/13 17:19更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 17:18 庭瀬駅通 約18分遅れ 地図で確認 予17:20 庭瀬本町 予17:21 撫川 予17:22 下撫川 予17:23 瀬戸大橋温泉 予17:24 備中庄 予17:25 清心学園口 予17:26 松島北ノ口 予17:27 川崎医大前 予17:28 松島西ノ口 予17:30 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所