車両指定 2024/06/08 17:12更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 17:11 清輝橋 約4分遅れ 地図で確認 予17:15 岡南営業所 予17:17 岡南小学校前 予17:18 十日市 予17:19 十日市南 予17:20 豊成 予17:22 浜野西 予17:23 浜野入口 予17:24 福浜校前 予17:25 洲崎 予17:26 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:27 機工センター口 予17:28 若葉町 予17:29 並木町 予17:29 築港栄町 予17:30 あけぼの町 予17:31 築港新町 予17:33 新町中央 予17:33 岡山ろうさい病院入口 予17:37 岡山ろうさい病院 予17:38 緑町 予17:39 ひかり幼稚園前 予17:40 新町中央 予17:42 築港新町 予17:44 あけぼの町 予17:45 築港栄町 予17:46 並木町 予17:46 若葉町 予17:47 機工センター口 予17:50 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:52 洲崎 予17:54 福浜校前 予17:55 浜野入口 予17:57 浜野西 予17:58 豊成 予18:00 十日市南 予18:01 十日市 予18:03 岡南小学校前 予18:04 岡南営業所 予18:06 清輝橋 予18:07 大学病院入口 予18:09 水道局前 予18:10 岡山市役所前 予18:12 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:14 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予18:18 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所