車両指定 2024/06/04 07:41更新 0404[中鉄バス株式会社] バス運行情報(一宮東→大窪→佐山団地→平津橋→岡山駅→天 岡山駅・天満屋バスセンター行き) 07:41 平津橋 約8分遅れ 地図で確認 予07:42 楢津口 予07:43 万成 予07:44 岩井 予07:45 関西高校前 予07:47 三門 予07:47 三門二丁目 予07:49 下伊福一丁目 予07:49 津倉町 予07:50 岡工口 予07:51 伊福町一丁目 予07:52 済生会病院前 予07:54 跨線橋東 予07:58 駅前町 予08:01 岡山駅 予08:02 岡山駅前 予08:06 NTT岡山前 予08:07 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所