車両指定 2024/06/04 07:42更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天満屋→岡電高屋 ) 07:41 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予07:42 錦町 予07:43 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:45 岡山市役所前 予07:47 水道局前 予07:49 精神科医療センター西 予07:50 東古松二丁目 予07:53 大元駅前 予07:55 西古松 予07:56 宗忠神社 予08:00 上中野 予08:01 今六丁目 予08:02 今村宮 予08:02 今七丁目 予08:04 問屋町入口 予08:04 辰巳西 予08:05 田中 予08:07 田中野田 予08:07 平田口 予08:10 ポリテクセンター岡山前 予08:12 健康づくり財団病院前 予08:17 ひらた旭川荘 予08:17 ポリテクセンター岡山前 予08:19 平田口 予08:19 田中野田 予08:21 田中 予08:23 辰巳西 予08:25 問屋町入口 予08:26 今七丁目 予08:26 今村宮 予08:27 今六丁目 予08:29 上中野 予08:31 宗忠神社 予08:33 西古松 予08:35 大元駅前 予08:36 東古松二丁目 予08:38 精神科医療センター西 予08:40 水道局前 予08:41 岡山市役所前 予08:43 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:45 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:49 岡山駅 予08:50 岡山駅前 予08:51 柳川西 予08:52 NTT岡山前 予08:55 天満屋 予08:56 中銀前 予08:57 県庁前 予09:00 朝日高前 予09:01 国富 予09:02 国富東 予09:03 原東・東郵便局前 予09:04 原尾島住宅 予09:08 二本松 予09:15 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所