車両指定 2024/06/16 07:22更新 502[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 07:22 清輝橋 約1分遅れ 地図で確認 予07:25 岡南営業所 予07:26 岡南小学校前 予07:27 十日市 予07:29 十日市南 予07:30 豊成 予07:31 浜野西 予07:32 浜野入口 予07:32 福浜校前 予07:33 洲崎 予07:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:34 機工センター口 予07:35 若葉町 予07:36 並木町 予07:36 築港栄町 予07:37 あけぼの町 予07:38 築港新町 予07:39 新町中央 予07:40 岡山ろうさい病院入口 予07:45 岡山ろうさい病院 予07:45 緑町 予07:46 ひかり幼稚園前 予07:46 新町中央 予07:48 築港新町 予07:49 あけぼの町 予07:50 築港栄町 予07:50 並木町 予07:51 若葉町 予07:51 機工センター口 予07:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:56 洲崎 予07:57 福浜校前 予07:57 浜野入口 予07:58 浜野西 予07:59 豊成 予08:00 十日市南 予08:00 十日市 予08:02 岡南小学校前 予08:04 岡南営業所 予08:06 清輝橋 予08:07 大学病院入口 予08:09 水道局前 予08:09 岡山市役所前 予08:10 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:12 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:17 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所