車両指定 2024/06/20 10:04更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:00 清輝橋 約5分遅れ 地図で確認 予10:02 岡南営業所 予10:03 岡南小学校前 予10:04 十日市 予10:05 十日市南 予10:06 豊成 予10:08 浜野西 予10:09 浜野入口 予10:10 福浜校前 予10:11 洲崎 予10:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:15 機工センター 予10:17 松浜町 予10:17 並木町二丁目 予10:18 新町北 予10:19 南輝小学校前 予10:20 新町中央 予10:21 岡山ろうさい病院入口 予10:22 岡山ろうさい病院 予10:23 緑町 予10:24 ひかり幼稚園前 予10:25 新町中央 予10:27 築港新町 予10:29 あけぼの町 予10:30 築港栄町 予10:30 並木町 予10:31 若葉町 予10:32 機工センター口 予10:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:37 洲崎 予10:39 福浜校前 予10:42 浜野入口 予10:43 浜野西 予10:44 豊成 予10:46 十日市南 予10:46 十日市 予10:50 岡南小学校前 予10:51 岡南営業所 予10:53 清輝橋 予10:57 東中央町 予11:00 大雲寺前 予11:01 新西大寺町筋 予11:05 天満屋 予11:08 NTT岡山前 予11:09 柳川西 予11:09 西川緑道公園前 予11:12 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所