車両指定 2024/06/04 07:23更新 F1001[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 07:20 秀天橋 ほぼ定刻 地図で確認 予07:23 宇藤木橋 予07:25 東紅陽台 予07:26 東高崎 予07:28 七区入口 予07:29 西紅陽台 予07:30 西高崎 予07:31 片崎 予07:35 都六区下 予07:38 都六区入口 予07:40 興陽高校前 予07:41 ダイキ岡山前 予07:44 錦六区入口 予07:45 藤田団地南 予07:48 藤田第二小学校沖 予07:49 藤田団地北 予07:52 錦貯水 予08:00 大東 予08:03 当新田 予08:05 芳泉高入口 予08:07 泉田口 予08:11 青江西 予08:15 青江北 予08:16 日赤病院入口 予08:18 岡南小学校前 予08:20 岡南営業所 予08:23 清輝橋 予08:24 東中央町 予08:25 大雲寺前 予08:26 新西大寺町筋 予08:31 天満屋 予08:35 NTT岡山前 予08:36 柳川西 予08:37 岡山駅前 予08:41 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所