車両指定 2024/06/04 07:26更新 509[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(花尻入口→RSKバラ園→野田東→天満屋→岡山駅 ) 07:22 撫川 約2分遅れ 地図で確認 予07:24 庭瀬本町 予07:26 庭瀬駅通 予07:30 平野 予07:34 延友 予07:37 鉄工センター前 予07:42 備前白石 予07:44 西長瀬 予07:46 中仙道 予07:48 大野辻 予07:49 岡山ドーム入口 予07:50 備前野田 予07:53 野田東 予07:54 大供新屋敷 予07:56 厚生町商工会議所前 予07:57 大供 予07:59 大学病院筋 予07:59 大雲寺前 予08:01 新西大寺町筋 予08:08 天満屋 予08:10 NTT岡山前 予08:15 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所