車両指定 2024/06/05 16:50更新 933[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 16:49 野田東 約8分遅れ 地図で確認 予16:50 備前野田 予16:51 岡山ドーム入口 予16:52 大野辻 予16:55 北長瀬駅前 予16:57 中仙道 予16:59 西長瀬 予17:00 備前白石 予17:02 鉄工センター前 予17:04 延友 予17:06 平野 予17:08 庭瀬駅通 予17:10 庭瀬本町 予17:11 撫川 予17:12 下撫川 予17:13 瀬戸大橋温泉 予17:14 備中庄 予17:15 清心学園口 予17:16 松島北ノ口 予17:17 川崎医大前 予17:18 松島西ノ口 予17:20 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所