車両指定 2024/06/24 15:16更新 F1814[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 15:16 玉野営業所前 約5分遅れ 地図で確認 予15:17 ハローワーク北 予15:18 広潟 予15:18 吉野町 予15:19 福原 予15:20 清水橋 予15:21 田井 予15:21 田井東 予15:22 十禅寺登山口 予15:22 見能 予15:23 三軒屋 予15:24 慈照院前 予15:26 大藪 予15:28 栄橋 予15:29 後閑小学校前 予15:30 後閑 予15:31 出崎口 予15:32 山田南 予15:34 白石入口 予15:34 山田 予15:35 西田井地 予15:36 東田井地 予15:37 東田井地北 予15:38 梶岡 予15:40 上山坂 予15:41 コスモス入口 予15:42 JA鉾立前 予15:43 鉾立公民館前 予15:44 北方南 予15:45 鉾立 予15:46 番田 予15:47 番田住宅前 予15:48 相引 予15:50 米崎 予15:51 向小串西 予15:51 向小串東 予15:52 小串東 予15:53 小串 予15:54 小串西 予15:55 阿津東 予15:56 阿津 予15:57 阿津西 予15:59 西原 予16:00 貝殻山登山口 予16:01 宮浦東 予16:01 宮浦 予16:02 重岩 予16:03 飽浦 予16:06 甲浦学校前 予16:06 西飽浦 予16:07 甲浦支所前 予16:07 北浦 予16:08 東郡 予16:09 郡 予16:10 郡団地口 予16:12 甲浦郵便局前 予16:14 淡水湖北口 予16:15 南栄町 予16:18 築港新町 予16:19 あけぼの町 予16:21 若葉町 予16:23 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:24 洲崎 予16:26 福浜校前 予16:29 浜野入口 予16:30 浜野西 予16:32 豊成 予16:32 十日市南 予16:34 十日市 予16:36 岡南小学校前 予16:37 岡南営業所 予16:40 清輝橋 予16:41 東中央町 予16:44 大雲寺前 予16:44 新西大寺町筋 予16:48 天満屋 予16:50 NTT岡山前 予16:51 柳川西 予16:52 岡山駅前 予17:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所