車両指定 2024/06/16 06:42更新 F0427[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 06:42 出崎口 ほぼ定刻 地図で確認 予06:43 山田南 予06:44 白石入口 予06:45 山田 予06:46 西田井地 予06:47 東田井地 予06:47 東田井地北 予06:48 梶岡 予06:50 上山坂 予06:51 コスモス入口 予06:52 JA鉾立前 予06:53 鉾立公民館前 予06:54 北方南 予06:54 鉾立 予06:55 番田 予06:56 番田住宅前 予06:57 相引 予06:59 米崎 予07:00 向小串西 予07:00 向小串東 予07:01 小串東 予07:02 小串 予07:03 小串西 予07:04 阿津東 予07:05 阿津 予07:06 阿津西 予07:08 西原 予07:09 貝殻山登山口 予07:10 宮浦東 予07:10 宮浦 予07:11 重岩 予07:12 飽浦 予07:14 甲浦学校前 予07:15 西飽浦 予07:16 甲浦支所前 予07:17 北浦 予07:18 東郡 予07:19 郡 予07:20 郡団地口 予07:21 甲浦郵便局前 予07:24 淡水湖北口 予07:25 南栄町 予07:27 築港新町 予07:28 あけぼの町 予07:29 若葉町 予07:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:33 洲崎 予07:34 福浜校前 予07:36 浜野入口 予07:37 浜野西 予07:39 豊成 予07:40 十日市南 予07:42 十日市 予07:43 岡南小学校前 予07:44 岡南営業所 予07:47 清輝橋 予07:48 東中央町 予07:49 大雲寺前 予07:50 新西大寺町筋 予07:57 天満屋 予08:00 NTT岡山前 予08:01 柳川西 予08:02 岡山駅前 予08:11 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所