車両指定 2024/06/24 13:21更新 552[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 13:19 御南西公民館入口 約5分遅れ 地図で確認 予13:21 中仙道西 予13:26 問屋町 予13:27 西小学校前 予13:28 天理教前(白髭宮入口) 予13:34 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所