車両指定

2024/06/15 09:09更新
F1917[両備バス] 
バス運行情報(特急 宇野駅→岡山駅
09:03 田井
約1分遅れ
予09:11 八浜市民センター
予09:15 見石
予09:19 甲浦郵便局前
予09:25 築港新町
予09:27 あけぼの町
予09:30 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前
予09:39 岡南小学校前
予09:49 天満屋
予09:56 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前
予10:00 岡山駅