車両指定 2024/06/14 20:47更新 984[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 20:47 新町中央 約2分遅れ 地図で確認 予20:48 築港新町 予20:50 あけぼの町 予20:50 築港栄町 予20:51 並木町 予20:52 若葉町 予20:52 機工センター口 予20:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:57 洲崎 予20:58 福浜校前 予21:01 浜野入口 予21:02 浜野西 予21:03 豊成 予21:04 十日市南 予21:04 十日市 予21:05 岡南小学校前 予21:06 岡南営業所 予21:09 清輝橋 予21:10 東中央町 予21:11 大雲寺前 予21:12 新西大寺町筋 予21:15 天満屋 予21:18 NTT岡山前 予21:18 柳川西 予21:19 西川緑道公園前 予21:25 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所