車両指定 2024/06/20 10:29更新 890[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 10:28 西古松 約3分遅れ 地図で確認 予10:30 宗忠神社 予10:33 上中野 予10:34 今六丁目 予10:35 今村宮 予10:35 今七丁目 予10:36 問屋町入口 予10:37 辰巳西 予10:38 田中 予10:39 田中野田 予10:40 平田口 予10:41 ポリテクセンター岡山前 予10:42 健康づくり財団病院前 予10:47 ひらた旭川荘 予10:48 ポリテクセンター岡山前 予10:51 平田口 予10:51 田中野田 予10:53 田中 予10:53 辰巳西 予10:55 問屋町 予10:55 問屋町入口 予10:56 今七丁目 予10:57 今村宮 予10:57 今六丁目 予10:58 上中野 予11:00 宗忠神社 予11:03 西古松 予11:06 大元駅前 予11:07 東古松二丁目 予11:09 精神科医療センター西 予11:11 水道局前 予11:12 岡山市役所前 予11:13 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:15 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:18 岡山駅 予11:21 岡山駅前 予11:22 柳川西 予11:25 NTT岡山前 予11:27 天満屋 予11:29 中銀前 予11:30 県庁前 予11:32 朝日高前 予11:33 国富 予11:34 国富東 予11:35 原東・東郵便局前 予11:37 原尾島住宅 予11:38 二本松 予11:45 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所