車両指定 2024/05/27 11:35更新 554[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 11:30 西古松 約5分遅れ 地図で確認 予11:31 宗忠神社 予11:33 上中野 予11:33 今六丁目 予11:34 今村宮 予11:35 今七丁目 予11:36 問屋町入口 予11:37 辰巳西 予11:38 田中 予11:39 田中野田 予11:40 平田口 予11:41 ポリテクセンター岡山前 予11:45 健康づくり財団病院前 予11:51 ひらた旭川荘 予11:51 ポリテクセンター岡山前 予11:53 平田口 予11:54 田中野田 予11:56 田中 予11:56 辰巳西 予11:58 問屋町 予11:59 問屋町入口 予12:00 今七丁目 予12:02 今村宮 予12:02 今六丁目 予12:03 上中野 予12:07 宗忠神社 予12:10 西古松 予12:11 大元駅前 予12:14 東古松二丁目 予12:15 精神科医療センター西 予12:16 水道局前 予12:17 岡山市役所前 予12:19 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:21 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:25 岡山駅 予12:26 岡山駅前 予12:28 柳川西 予12:28 NTT岡山前 予12:31 天満屋 予12:33 中銀前 予12:35 県庁前 予12:37 朝日高前 予12:37 国富 予12:38 国富東 予12:39 原東・東郵便局前 予12:40 原尾島住宅 予12:42 二本松 予12:44 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所