車両指定 2024/06/17 14:44更新 F0320[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 14:43 天満屋 約3分遅れ 地図で確認 予14:46 新西大寺町筋 予14:47 大雲寺前 予14:47 東中央町 予14:50 清輝橋 予14:52 岡南営業所 予14:53 岡南小学校前 予14:54 十日市 予14:55 十日市南 予14:56 豊成 予14:57 浜野西 予14:58 浜野入口 予15:00 福浜校前 予15:01 洲崎 予15:03 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:05 若葉町 予15:08 あけぼの町 予15:09 築港新町 予15:12 南栄町 予15:13 淡水湖北口 予15:15 甲浦郵便局前 予15:16 郡団地口 予15:17 郡 予15:19 東郡 予15:20 北浦 予15:21 甲浦支所前 予15:22 西飽浦 予15:22 甲浦学校前 予15:23 飽浦 予15:24 重岩 予15:25 宮浦 予15:26 宮浦東 予15:27 貝殻山登山口 予15:29 西原 予15:30 阿津西 予15:31 阿津 予15:32 阿津東 予15:33 小串西 予15:34 小串 予15:35 小串東 予15:36 向小串東 予15:36 向小串西 予15:37 米崎 予15:39 相引 予15:40 番田住宅前 予15:40 番田 予15:45 鉾立 予15:45 北方南 予15:46 鉾立公民館前 予15:47 JA鉾立前 予15:48 コスモス入口 予15:49 上山坂 予15:51 梶岡 予15:52 東田井地北 予15:52 東田井地 予15:53 西田井地 予15:54 山田 予15:55 白石入口 予15:57 山田南 予15:58 出崎口 予16:00 後閑 予16:01 後閑小学校前 予16:02 栄橋 予16:04 大藪 予16:06 慈照院前 予16:08 三軒屋 予16:08 見能 予16:08 十禅寺登山口 予16:10 田井東 予16:11 田井 予16:11 清水橋 予16:13 福原 予16:13 吉野町 予16:14 広潟 予16:15 ハローワーク北 予16:16 玉野営業所前 予16:17 築港銀座 予16:18 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所