車両指定 2024/05/06 10:12更新 927[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:11 清輝橋 約2分遅れ 地図で確認 予10:13 岡南営業所 予10:15 岡南小学校前 予10:16 十日市 予10:17 十日市南 予10:18 豊成 予10:20 浜野西 予10:21 浜野入口 予10:23 福浜校前 予10:25 洲崎 予10:27 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:28 機工センター 予10:29 松浜町 予10:29 並木町二丁目 予10:29 新町北 予10:30 南輝小学校前 予10:31 新町中央 予10:32 岡山ろうさい病院入口 予10:33 岡山ろうさい病院 予10:35 緑町 予10:36 ひかり幼稚園前 予10:37 新町中央 予10:38 築港新町 予10:39 あけぼの町 予10:40 築港栄町 予10:40 並木町 予10:41 若葉町 予10:42 機工センター口 予10:43 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:45 洲崎 予10:46 福浜校前 予10:48 浜野入口 予10:49 浜野西 予10:53 豊成 予10:53 十日市南 予10:54 十日市 予10:56 岡南小学校前 予10:57 岡南営業所 予10:59 清輝橋 予11:00 東中央町 予11:01 大雲寺前 予11:02 新西大寺町筋 予11:06 天満屋 予11:08 NTT岡山前 予11:10 柳川西 予11:12 西川緑道公園前 予11:17 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所