車両指定 2024/06/24 15:33更新 522[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→米倉→汗入→火の見 ) 15:31 天満屋 約1分遅れ 地図で確認 予15:35 NTT岡山前 予15:41 岡山駅 予15:43 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:45 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:46 岡山市役所前 予15:50 水道局前 予15:51 精神科医療センター西 予15:52 東古松二丁目 予15:56 大元駅前 予15:57 西古松 予15:58 大元一丁目 予15:59 野崎 予16:00 下中野北 予16:01 下中野 予16:02 両備テクノ前 予16:03 大角橋 予16:04 西市 予16:05 米倉 予16:06 相生橋 予16:07 大福中 予16:08 大福 予16:09 荒田 予16:10 荒田西 予16:11 和田 予16:14 汗入 予16:16 せのお病院前 予16:18 火の見 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所