車両指定 2024/06/21 22:05更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 22:05 清輝橋 約6分遅れ 地図で確認 予22:08 岡南営業所 予22:09 岡南小学校前 予22:11 十日市 予22:12 十日市南 予22:13 豊成 予22:14 浜野西 予22:15 浜野入口 予22:18 福浜校前 予22:19 洲崎 予22:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:21 機工センター 予22:22 松浜町 予22:23 並木町二丁目 予22:24 新町北 予22:25 南輝小学校前 予22:26 新町中央 予22:27 岡山ろうさい病院入口 予22:28 岡山ろうさい病院 予22:28 緑町 予22:29 ひかり幼稚園前 予22:29 新町中央 予22:30 築港新町 予22:31 あけぼの町 予22:31 築港栄町 予22:32 並木町 予22:32 若葉町 予22:33 機工センター口 予22:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:35 洲崎 予22:36 福浜校前 予22:38 浜野入口 予22:38 浜野西 予22:40 豊成 予22:40 十日市南 予22:41 十日市 予22:43 岡南小学校前 予22:46 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所