車両指定 2024/06/20 10:29更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:28 新町中央 約6分遅れ 地図で確認 予10:30 築港新町 予10:31 あけぼの町 予10:32 築港栄町 予10:32 並木町 予10:33 若葉町 予10:34 機工センター口 予10:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:37 洲崎 予10:39 福浜校前 予10:42 浜野入口 予10:43 浜野西 予10:45 豊成 予10:46 十日市南 予10:47 十日市 予10:49 岡南小学校前 予10:50 岡南営業所 予10:52 清輝橋 予10:53 東中央町 予10:54 大雲寺前 予10:55 新西大寺町筋 予10:59 天満屋 予11:01 NTT岡山前 予11:02 柳川西 予11:03 西川緑道公園前 予11:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所