車両指定 2024/06/20 11:07更新 932[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 11:07 大雲寺前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:10 東中央町 予11:13 清輝橋 予11:16 岡南営業所 予11:17 岡南小学校前 予11:19 十日市 予11:20 十日市南 予11:21 豊成 予11:23 浜野西 予11:24 浜野入口 予11:25 福浜校前 予11:25 洲崎 予11:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:29 機工センター 予11:29 松浜町 予11:30 並木町二丁目 予11:30 新町北 予11:31 南輝小学校前 予11:32 新町中央 予11:33 岡山ろうさい病院入口 予11:35 岡山ろうさい病院 予11:36 緑町 予11:37 ひかり幼稚園前 予11:38 新町中央 予11:39 築港新町 予11:41 あけぼの町 予11:41 築港栄町 予11:42 並木町 予11:43 若葉町 予11:43 機工センター口 予11:45 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:47 洲崎 予11:49 福浜校前 予11:52 浜野入口 予11:54 浜野西 予11:55 豊成 予11:55 十日市南 予11:56 十日市 予11:57 岡南小学校前 予11:58 岡南営業所 予12:01 清輝橋 予12:02 東中央町 予12:03 大雲寺前 予12:04 新西大寺町筋 予12:07 天満屋 予12:12 NTT岡山前 予12:13 柳川西 予12:13 西川緑道公園前 予12:17 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所