車両指定 2024/06/01 12:30更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:28 宗忠神社 約5分遅れ 地図で確認 予12:30 上中野 予12:31 今六丁目 予12:32 今村宮 予12:33 今七丁目 予12:35 問屋町入口 予12:36 辰巳西 予12:36 田中 予12:38 田中野田 予12:39 平田口 予12:41 ポリテクセンター岡山前 予12:42 健康づくり財団病院前 予12:46 ひらた旭川荘 予12:47 ポリテクセンター岡山前 予12:48 平田口 予12:48 田中野田 予12:50 田中 予12:51 辰巳西 予12:53 問屋町 予12:54 問屋町入口 予12:55 今七丁目 予12:56 今村宮 予12:57 今六丁目 予12:58 上中野 予13:02 宗忠神社 予13:04 西古松 予13:05 大元駅前 予13:07 東古松二丁目 予13:09 精神科医療センター西 予13:11 水道局前 予13:12 岡山市役所前 予13:15 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:16 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:19 岡山駅 予13:22 岡山駅前 予13:23 柳川西 予13:24 NTT岡山前 予13:25 天満屋 予13:27 中銀前 予13:28 県庁前 予13:31 朝日高前 予13:32 国富 予13:34 国富東 予13:34 原東・東郵便局前 予13:37 原尾島住宅 予13:39 二本松 予13:46 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所