車両指定 2024/05/08 12:29更新 975[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:28 宗忠神社 約2分遅れ 地図で確認 予12:28 上中野 予12:31 今六丁目 予12:31 今村宮 予12:33 今七丁目 予12:33 問屋町入口 予12:34 辰巳西 予12:34 田中 予12:35 田中野田 予12:37 平田口 予12:38 ポリテクセンター岡山前 予12:41 健康づくり財団病院前 予12:47 ひらた旭川荘 予12:53 ポリテクセンター岡山前 予12:55 平田口 予12:55 田中野田 予12:56 田中 予12:57 辰巳西 予12:59 問屋町 予13:00 問屋町入口 予13:00 今七丁目 予13:02 今村宮 予13:03 今六丁目 予13:04 上中野 予13:07 宗忠神社 予13:09 西古松 予13:11 大元駅前 予13:12 東古松二丁目 予13:13 精神科医療センター西 予13:16 水道局前 予13:16 岡山市役所前 予13:19 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:21 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:24 岡山駅 予13:27 岡山駅前 予13:28 柳川西 予13:31 NTT岡山前 予13:33 天満屋 予13:34 中銀前 予13:35 県庁前 予13:39 朝日高前 予13:39 国富 予13:40 国富東 予13:41 原東・東郵便局前 予13:42 原尾島住宅 予13:44 二本松 予13:51 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所