車両指定 2024/06/10 20:38更新 563[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 20:38 大学病院入口 約3分遅れ 地図で確認 予20:43 清輝橋 予20:45 岡南営業所 予20:47 岡南小学校前 予20:49 十日市 予20:50 十日市南 予20:50 豊成 予20:52 浜野西 予20:53 浜野入口 予20:55 福浜校前 予20:56 洲崎 予20:59 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:01 機工センター口 予21:01 若葉町 予21:02 並木町 予21:03 築港栄町 予21:03 あけぼの町 予21:04 築港新町 予21:07 新町中央 予21:08 岡山ろうさい病院入口 予21:09 岡山ろうさい病院 予21:11 緑町 予21:11 ひかり幼稚園前 予21:12 新町中央 予21:13 築港新町 予21:15 あけぼの町 予21:15 築港栄町 予21:16 並木町 予21:17 若葉町 予21:17 機工センター口 予21:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予21:20 洲崎 予21:21 福浜校前 予21:22 浜野入口 予21:23 浜野西 予21:24 豊成 予21:25 十日市南 予21:26 十日市 予21:27 岡南小学校前 予21:28 岡南営業所 予21:30 清輝橋 予21:31 大学病院入口 予21:33 水道局前 予21:34 岡山市役所前 予21:35 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:37 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:40 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所