車両指定

2024/07/22 08:45更新
F2001[両備バス] 
バス運行情報(314 岡山駅→天満屋・東山→西大寺
08:44 東山一丁目
約10分遅れ
予08:45 護国神社前
予08:46 東山峠
予08:47 池の内
予08:47 池の内東
予08:48
予08:49 自動車学校入口
予08:51 曹源寺
予08:52 福泊
予08:53 オージー技研前
予08:54 海吉
予08:56 益野西
予08:58 益野中
予09:00 益野
予09:01 松崎
予09:02 西大寺中央クリニック前
予09:03 川井
予09:04 新橋
予09:05 警察署前
予09:07 西大寺