車両指定 2024/06/08 16:56更新 F1814[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 16:55 大藪 約3分遅れ 地図で確認 予16:56 栄橋 予16:57 後閑小学校前 予16:58 後閑 予17:00 出崎口 予17:01 山田南 予17:02 白石入口 予17:03 山田 予17:04 西田井地 予17:05 東田井地 予17:05 東田井地北 予17:06 梶岡 予17:08 上山坂 予17:09 コスモス入口 予17:10 JA鉾立前 予17:11 鉾立公民館前 予17:12 北方南 予17:12 鉾立 予17:13 番田 予17:14 番田住宅前 予17:15 相引 予17:17 米崎 予17:18 向小串西 予17:18 向小串東 予17:19 小串東 予17:20 小串 予17:21 小串西 予17:22 阿津東 予17:23 阿津 予17:24 阿津西 予17:26 西原 予17:27 貝殻山登山口 予17:28 宮浦東 予17:28 宮浦 予17:29 重岩 予17:30 飽浦 予17:32 甲浦学校前 予17:33 西飽浦 予17:34 甲浦支所前 予17:34 北浦 予17:35 東郡 予17:35 郡 予17:36 郡団地口 予17:37 甲浦郵便局前 予17:40 淡水湖北口 予17:41 南栄町 予17:43 築港新町 予17:44 あけぼの町 予17:45 若葉町 予17:47 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:49 洲崎 予17:50 福浜校前 予17:53 浜野入口 予17:54 浜野西 予17:56 豊成 予17:58 十日市南 予18:01 十日市 予18:05 岡南小学校前 予18:07 岡南営業所 予18:10 清輝橋 予18:12 東中央町 予18:14 大雲寺前 予18:16 新西大寺町筋 予18:19 天満屋 予18:22 NTT岡山前 予18:24 柳川西 予18:25 岡山駅前 予18:28 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所