車両指定 2024/06/24 13:42更新 933[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 13:40 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:42 NTT岡山前 予13:44 柳川西 予13:46 西川緑道公園前 予13:49 岡山駅 予13:51 錦町 予13:51 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予13:53 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:54 岡山市役所前 予13:56 水道局前 予13:58 精神科医療センター西 予13:58 東古松二丁目 予14:03 大元駅法務局入口 予14:04 おおもと病院前 予14:05 大元上町 予14:06 市町村振興センター入口 予14:06 今五丁目 予14:07 上中野二丁目 予14:09 下中野本町 予14:11 西市本村公園 予14:11 今八丁目 予14:13 平田東公園 予14:14 平田中央 予14:15 平田西 予14:16 ポリテクセンター岡山入口 予14:17 御南中学校入口 予14:17 御南西公民館入口 予14:21 中仙道西 予14:23 問屋町 予14:24 西小学校前 予14:25 天理教前(白髭宮入口) 予14:31 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所