車両指定 2024/06/08 17:31更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院→藤原光町→岡南営業所 ) 17:29 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 約3分遅れ 地図で確認 予17:35 岡山駅 予17:35 岡山駅前 予17:36 柳川西 予17:37 NTT岡山前 予17:42 天満屋 予17:43 中銀前 予17:45 RSK本社前・美術館前 予17:45 天神町 予17:48 後楽園 予17:49 蓬莱橋夢二美術館前 予17:50 浜本町 予17:52 浜東・中区役所前 予17:56 宇野団地入口 予17:57 東川原 予18:01 さい 予18:02 樶東町一丁目 予18:03 原尾島橋 予18:06 団地入口 予18:08 藤原光町 予18:08 藤原団地 予18:09 清水(岡電) 予18:13 団地入口 予18:17 原尾島橋 予18:18 樶東町一丁目 予18:19 さい 予18:23 東川原 予18:24 宇野団地入口 予18:26 浜東・中区役所前 予18:27 浜本町 予18:29 蓬莱橋夢二美術館前 予18:31 後楽園 予18:32 出石町一丁目 予18:35 美術館前・RSK本社前 予18:35 城下 予18:36 内山下 予18:38 栄町 予18:41 天満屋 予18:45 NTT岡山前 予18:46 柳川西 予18:47 西川緑道公園前 予18:49 岡山駅 予18:51 錦町 予18:52 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予18:54 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:56 岡山市役所前 予18:57 水道局前 予18:59 大学病院入口 予19:02 清輝橋 予19:05 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所