車両指定

2024/07/23 14:49更新
F1904[両備バス] 
バス運行情報(1 西大寺→沖元・天満屋→岡山駅
14:48 西大寺農協前
約2分遅れ
予14:49 岡山西大寺病院前
予14:50 金岡上
予14:51 金岡中
予14:52 都紀郷
予14:53 金岡
予14:55 金田
予14:56 上南中学校前
予14:57 津田
予14:58 政津
予14:59 光政
予15:00 光津
予15:01 清内橋
予15:03 沖元
予15:03 沖元西
予15:04 桑野東
予15:04 桑野
予15:05 操南中学校前
予15:06 藤崎
予15:07 江崎
予15:08 宮道東
予15:09 宮道
予15:10 平井下町
予15:11 平井
予15:12 上平井
予15:13 木材市場前
予15:13 平井元町
予15:14 大井手
予15:15 桜橋
予15:16 御幸町
予15:17 小橋
予15:19 西大寺町
予15:20 栄町
予15:22 天満屋
予15:25 NTT岡山前
予15:26 西川緑道公園前
予15:36 岡山駅