車両指定 2024/05/10 08:20更新 554[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 08:19 十日市 約21分遅れ 地図で確認 予08:19 十日市南 予08:21 豊成 予08:22 浜野西 予08:25 浜野入口 予08:29 福浜校前 予08:30 洲崎 予08:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:32 機工センター口 予08:33 若葉町 予08:34 並木町 予08:34 築港栄町 予08:35 あけぼの町 予08:36 築港新町 予08:37 新町中央 予08:38 岡山ろうさい病院入口 予08:39 岡山ろうさい病院 予08:40 緑町 予08:41 ひかり幼稚園前 予08:42 新町中央 予08:43 築港新町 予08:44 あけぼの町 予08:45 築港栄町 予08:46 並木町 予08:47 若葉町 予08:48 機工センター口 予08:51 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:55 洲崎 予09:02 福浜校前 予09:05 浜野入口 予09:06 浜野西 予09:09 豊成 予09:11 十日市南 予09:13 十日市 予09:16 岡南小学校前 予09:18 岡南営業所 予09:22 清輝橋 予09:24 東中央町 予09:26 大雲寺前 予09:26 新西大寺町筋 予09:29 天満屋 予09:31 NTT岡山前 予09:33 柳川西 予09:35 西川緑道公園前 予09:38 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所