車両指定 2024/06/18 13:29更新 933[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:28 西古松 約3分遅れ 地図で確認 予13:30 宗忠神社 予13:32 上中野 予13:33 今六丁目 予13:33 今村宮 予13:34 今七丁目 予13:36 問屋町入口 予13:36 辰巳西 予13:38 田中 予13:39 田中野田 予13:39 平田口 予13:41 ポリテクセンター岡山前 予13:42 健康づくり財団病院前 予13:47 ひらた旭川荘 予13:47 ポリテクセンター岡山前 予13:48 平田口 予13:49 田中野田 予13:50 田中 予13:52 辰巳西 予13:54 問屋町 予13:54 問屋町入口 予13:56 今七丁目 予13:56 今村宮 予13:57 今六丁目 予13:57 上中野 予14:01 宗忠神社 予14:03 西古松 予14:04 大元駅前 予14:06 東古松二丁目 予14:07 精神科医療センター西 予14:09 水道局前 予14:10 岡山市役所前 予14:13 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:14 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:18 岡山駅 予14:19 岡山駅前 予14:20 柳川西 予14:23 NTT岡山前 予14:25 天満屋 予14:26 中銀前 予14:27 県庁前 予14:32 朝日高前 予14:33 国富 予14:34 国富東 予14:34 原東・東郵便局前 予14:35 原尾島住宅 予14:39 二本松 予14:46 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所